ТекстФорум!

Объявление

~Новости~

Мы рады приветствовать Вас на форуме Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

Администрация:

Cibo

~361145673~

Kiyoshi Azuma

Liz

Bastard




~Реклама / .PR~

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

~Время и Дата~

Дата: 3 июня.

Время: 11:00 - 13:00, день.

Погода: +19°. Немного потеплело;

небо прояснилось, а из-за туч выглядывает солнце.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТекстФорум! » [Role Style] » А-ля первый урок. (возрадуемся)


А-ля первый урок. (возрадуемся)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что же, в который раз я хочу сказать что практики обучения у меня не было, я и сам с каждой новой ролевой понемногу совершенствую свои способности. Теорию написания поста мы пропустим, хотя конечно я могу уделить этому пару строк.
Пост - это ваше сообщение, на ролевой форум от лица вашего персонажа, бла-бла-бла с учетом характера персонажа и окружающей среды и ситуации, с описанием всех мыслей действий и так далее (подобную тему, с описанием того что такое пост, вы найдете на каждом уважающем себя форуме).

Ну ладно от предисловия сразу к практике. Я дам вам одну и ту же ситуацию, предположим....Ммм это парк, обычный такой парк, в котором обязательно есть люди, и там обязательно где-то есть озеро (ну какой же парк без озера то). Погода солнечная и довольно душная, всё же лето на улице, легкий ветерок который никак не спасает от всего этого. Ну вот в общем вы можете знать друг-друга или нет, это ваше право, я хочу увидеть это, представить и увидеть парк и вас, которые дружно или по отдельности.
В целом я жду от вас мыслей, действий и эмоций в большом их количестве, уловите каждую мелочь, представьте что вы находитесь там, что это всё происходит с вами. (правда это всё глупо, но блин большего выдать не могу) Думаю все знают мысли - Курсивом который будет желательно в "", прямую речь - Жирным, прямую речь мы начинаем с новой строки и перед ней ставим "-", ну а прямую речь понятное дело стандартным шрифтом. После каждого поста, я буду делать какие-то замечания и поправки. Приступаем.  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif

0

2

Миа шла по пыльным дорогам городского парка, не спеша и осматривая окрестности. Легкие шорты и футболка ни чуть ни спасали от летнего зноя. Казалось, будто воздух стал плотнее, от чего было трудно дышать, со лба упали капли пота. Девушка поправила прядь волос и посмотрела вдаль, люди медленно передвигались по дорогам парка, будто на них что-то давило. Изнывая от жары, животные старались спрятаться в тени скамеек и деревьев.
Внезапно подул легкие ветерок, и девушка почувствовала запах воды, совсем рядом было озеро,где купались ребята, а на траве загорали их родители. В душе у девушки заиграли легкие нотки зависти, как бы она хотела оказаться на их месте. Вдруг кто-то её позвал:
-Девушка, мороженного не желаете?,- Миа обернулась и увидела мальчугана, несущегося за ней с коробкой на шее, в которой было мороженое. Девушка улыбнулась, произнеся:
-Не отказалась бы,-расплатившись с мальчиком, Миа пару раз лизнула прохладное мороженое и чуть прибавив темп продолжила идти. Из-за поворота показалось кафе, в котором сидели люди и смотрели телевизор, отпивая из бутылок охладительные напитки. Медленно и лениво на них поворачивался вентилятор, казалось что даже он чувствует летнюю духоту. Мимо нее прошла пара влюбленных, оба такие же измученные, но счастливые и радостные. На лице девушки проскользнула улыбка, она вдохнула воздух, густо наполненный запахом цветов и воды, и чуть приподняв голову зашла в кафе...

0


Вы здесь » ТекстФорум! » [Role Style] » А-ля первый урок. (возрадуемся)